Nissan готовит к выходу новый кроссовер Magnite

Производство Nissan Magnite уже началось в Индии, но на глобальный рынок модель выйдет лишь в конце ноября. Компания готовит новый кроссовер с двумя вариантами двигателя.

Изображение взято с: youtube.com

Пресс-служба японского концерна опубликовала технические характеристики Nissan Magnite. Оказалось, что "паркетник" построили на платформе CMF-A, а его длина уступает российской Lada Xray Cross. На выбор покупателям представят модели с 1-литровым двигателем мощностью 96 л.с, либо турбоагрегат объемом 1,0 литра с отдачей 100 л.с. Оба варианта предполагают 5-диапазонную МКПП или фирменный вариатор x-Tronic-CVT. Что касается привода, то он здесь исключительно передний.

Клиентов также могут порадовать светодиодные фары, медиацентр с тачскрином, цифровая приборная панель, парктроник и системы климат-контроля, EBD и ABS. Опционально также доступны беспроводная зарядка и атмосферная подсветка интерьера. Стоимость Nissan Magnite для РФ пока ещё не объявляли, но ожидается минимальная стоимость примерно в 574 тысячи рублей. Разумеется, более продвинутые комплектации оценят намного дороже.
Автор: Павел Рижский
4-11-2020, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости