Поргина о скандале с наследством Баталова: «Дрожжину и Цивина не нужно сажать в тюрьму»

Людмила Поргина высказалась по поводу скандала вокруг наследства Алексея Баталова. Актриса встречалась с Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным, обвиняемых в мошенничестве, на телевидении.

Изображение взято с: wikimedia.org

Цивин представился Поргиной адвокатом, а его супруга – членом российской Гильдии актеров кино. В следующие разы вдова Николая Караченцова пересекалась с ними на панихидах и похоронах известных людей. Пара, являющаяся на все поминки, показалась актрисе скрытной и хитрой.

Поргина верит, что обвинение в мошенничестве является возмездием за все совершенные супругами преступления. Актриса лично знала Баталова и хорошо понимает, как тяжело его семье, оставшейся без поддержки. Вдова сама прошла через такое испытание, когда Караченцов после аварии находился в больнице.
«Я хорошо знаю таких людей. Не хочу, чтобы их отправили в тюрьму. Важнее, чтобы они осознали, что совершили, когда воспользовались неблагополучной для семьи Баталова ситуацией. В жизни такие вещи называются предательством – вот так взять и использовать в личных целях беззащитность и слабость людей. Просто коварство!» - цитирует 5-tv.ru Поргину.

Автор: Диана Блинова
4-11-2020, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости