Хоакинг Феникс и Руни Матал подтвердили слухи о рождении первенца

Звёздные супруги Хоакинг Феникс и Руни Матал, наконец, подтвердили информацию о рождении у них первенца. В зарубежных СМИ заговорили об этом ещё в сентябре, но американские знаменитости упорно хранили молчание, не распространяясь на эту тему.

Изображение взято с: Instagram @rooney.mara

В прошлом месяце Хоакингу Фениксу исполнилось 46 лет. С Руни Матал он встречается с конца 2016 года. Избранница актёра моложе его на 11 лет. Пара обручилась год назад. Теперь же звёзды подтвердили, что стали родителями, написав статью о детях, которых разлучили с их мамами и папами на американо-мексиканской границе.

«Мы как новоиспечённые родители не можем вынести даже и мысли о том, чтобы расстаться с нашим ребёнком хотя бы на один день», – признались артисты.


По информации инсайдера, первенец Хоакинга Феникса и Руни Матал родился в августе. Малыш получил имя Ривер. Именно так звали старшего брата звезды «Джокера». Американский актёр, музыкант и общественный деятель Ривер Феникс скончался в 23-летнем возрасте из-за передозировки наркотических веществ.
Автор: Маргарита Шипкова
3-11-2020, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости