Алла Пугачева из-за наркотиков запретила племяннику Владу общаться с сыном

Алла Пугачева запретила родному племяннику Владу общаться с сыном, которому нашла новую семью. Причиной стало пристрастие родственника к запрещенным наркотическим веществам.

Изображение взято с: Instagram@guzel.pugacheva

Родственник певицы пристрастился к наркотикам вместе с первой женой. После лечения и знакомства со второй супругой Влад встал на путь исправления, но его 9-летний сын Евгений давно забыл о его существовании. Его отец, смотря на фотографии наследника, надеется с ним воссоединиться.
«Мы не можем вернуть в семью старшего сына Влада, так как мальчик давно сформировался. Настанет день и все встанет на свои места. Сейчас Алла Борисовна препятствует их общению. Мы стараемся держаться от нее подальше. Нам не нужны подарки, нас устраивает жизнь простых людей», - рассказала невестка Примадонны Гузель.

О Евгении заботится водитель певицы. Мужчина оборудовал для мальчика отдельную комнату, купил игрушки и компьютер. Приемный отец часто вывозит его на море, а Пугачева приглашает на праздники. С матерью ребенок общается по телефону.

Недавно Влад и Гузель стали родителями. Девочку назвали Женей. Молодой отец организовал свой бизнес и старается обеспечивать семью.
Автор: Диана Блинова
2-11-2020, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости