Ирина Круг появилась на публике в сопровождении нового избранника

Ирина Круг появилась на гала-ужине национальной премии “Виктория” с новым избранником. На мероприятии собрался весь российский бомонд.

Изображение взято с: Instagram @irinakrug

Вдова Михаила Круга недавно заявила о том, что распался ее третий брак. Ее последним мужем был бизнесмен из Твери Сергей Белоусов, от которого Ирина Круг родила сына. На одном из телешоу она призналась, что причиной расставания стала измена супруга. На гала-ужине певица появилась с Константином Королевым, который подчеркнул, что их связывают исключительно дружеские отношения. Они знакомы уже много лет и раньше работали вместе. Королев владеет прокатной компанией, поэтому первый концерт Ирины Круг ставил он. Предприниматель подтвердил развод артистки, отметив, что в последние несколько лет в паре были сложные отношения. О новых отношениях Ирины Круг Королев не стал говорить, но сообщил, что она нашла гармонию с собой и готовит большой сольный концерт в Москве в марте.

Изображение взято с: Instagram @irinakrug

На гала-ужине Филипп Киркоров появился с Натальей Гордиенко, а Борис Грачевский пришел хромой и с тростью. Как оказалось, артист подвернул ногу. На мероприятии также присутствовали Игорь Матвиенко, Григорий Лепс, Олег Газманов и другие знаменитости.
Автор: Паулина Арова
1-11-2020, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости