Макс Нестерович снова пришел на кастинг шоу “ТАНЦЫ”

Победитель второго сезона шоу “ТАНЦЫ” и финалист “Битвы сезонов” Макс Нестерович снова пришел на кастинг. Танцовщик и хореограф-постановщик рассказал о значении проекта в своей жизни и работе со знаменитостями.

Изображение взято с: nesterovichofficial

Шоу стало для Макса Нестеровича одним из самых интересных событий в его жизни, а сцена “ТАНЦЕВ” стала для него домом, поэтому он решил попробовать свои силы в “Последнем сезоне”. Артисту важно почувствовать, что он не стоит на месте и развивается, как это происходит во время участия в проекте. Больше всего он хочет попасть к Мигелю, но если кастинг окажется непосильным для него, артист не станет расстраиваться, поскольку не боится будущего. Макс Нестерович выступал на концерте Дженнифер Лопес, но самым сложным выходом на сцену считает Чемпионат мира по хип-хопу в Лас-Вегасе. Артисты прошли в финал, сам номер был сложным и тяжелым физически, а также танцор был утомлен предыдущими выступлениями, поэтому последние 20 секунд на сцене оказались для него слишком мощными. В США артист не готов переезжать на постоянную основу, отмечая, что “это совсем другой мир”, а успеха можно добиться и в России. Летом Макс Нестерович принимал участие в создании клипа “Останься” Федука. Ему было интересно заставить исполнителя двигаться за считанные мгновения, а Юрия Борисова исполнять разные по пластике роли.

Изображение взято с: nesterovichofficial

После того, как был объявлен кастинг на шоу “ТАНЦЫ. Последний сезон”, артист думал только о том, что ему нужно принять участие. Нестерович уверен, что свои силы проверят все яркие участники проекта.
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости