Лера Кудрявцева перечислила умолявшей о помощи Настасье Самбурской 30 тысяч рублей

Настасья Самбурская позвонила Лере Кудрявцевой с просьбой пригласить ее на шоу «Секрет на миллион», так как она очень нуждается в деньгах, и перечислить ей 30 тысяч рублей. Обеспокоенная телеведущая тут же переслала подруге необходимую сумму.

Изображение взято с: Instagram@leratv

Все это происходило в рамках проекта Comment Out, где Самбурская противостояла Алене Водонаевой. По условиям шоу, приглашенные звезды должны выполнять определенные задания. Актрисе предложили созвониться с Кудрявцевой. Как объяснила звезда «Универа» телеведущей, она хочет стать гостьей «Секрета на миллион» не столько из-за эфира, сколько из-за денег, в которых она очень нуждается, и пообещала «мощные истории».

В конце разговора Самбурская попросила перечислить ей 30 тысяч рублей. Кудрявцева обеспокоенно поинтересовалась у коллеги, что случилось, и почему ей нужна помощь. Однако актрисы быстро отключилась. Через несколько минут на счет знаменитости поступила указанная сумма, что ее приятно удивило. Актриса восхитилась, что в шоу-бизнесе нашелся настоящий человек.

Сама Самбурская проявила чуткость к сопернице по Comment Out. Заметив, как трудно Водонаевой ртом вытаскивать шарик из тарелки, наполненной куриными сердцами, актриса предложила «скинуться по полтиннику», чтобы этого не делать. Модель растрогала забота оппонентки. По словам экс-участницы «Дом-2», еще ни один человек не пытался решить ее проблемы 50 на 50. Водонаева пошутила, что готова выбрать Самбурскую для совместной жизни, но та ответила: она не свободна.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости