Дима Билан продемонстрировал необычный коронавирусный лайфхак

Дима Билан показал поклонникам необычный коронавирусный лайфхак, который может пригодиться во время пандемии. Исполнитель на видео продемонстрировал, каким образом можно скрыть чиханье.

Изображение взято с: Instagram: @bilanofficial

После начала пандемии, связанной с коронавирусной инфекцией, многие люди стали крайне осторожными: их может испугать обычный кашель или чиханье людей, находящихся рядом. Впрочем, певец Дима Билан показал, как именно можно избежать косых взглядов окружающих, соответствующий ролик недавно появился на его странице в соцсети Instagram. На видео исполнитель запечатлен в общепитовском заведении, рядом с ним находилась большая компания молодых людей. После того, как Билан чихнул, он сразу же поднес к лицу стакан с кофе, издавая своеобразные звуки, а затем начал исполнять одну из своих песен для отвлечения внимания.

Подписчики и некоторые российские знаменитости оценили данный пост. Другие отметили, что этот лайфхак явно не для них, поскольку они не могут похвастаться отличным голосом.
Автор: Никита Згурский
31-10-2020, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости