«По сей день жалею об этом»: Елена Преснякова в молодости сделала аборт

Владимир Пресняков мог быть не единственным ребенком своих знаменитых родителей. Мать музыканта Елена Петровна призналась, в молодости она сделала аборт, и до сих пор жалеет об этом.

Изображение взято с: youtube

Преснякова по нынешний день не забывает ставить свечку нерожденному малышу, когда заходит в церковь. Свой поступок 73-летняя артистка называет «глупостью» и «большим грехом». Этот ребенок был бы старше ее знаменитого сына Владимира. Звезда «Самоцветов» винит себя в случившемся, но ее муж Владимир Пресняков-старший не согласен с этим. Доля ответственности за аборт, уверен музыкант, лежит и на нем.

Когда избранница артиста забеременела, он получил приглашение от пианиста Бориса Рычкова играть в популярном ансамбле и рассказал об этом возлюбленной. Певица подумала, что возлюбленный намекает на расставание, и решила сделать аборт.

В студии «Судьбы человека» Пресняков-старший признался, ему очень хотелось выступать в коллективе с прекрасными музыкантами. Однако в какой-то момент он понял, что нужно вернуться к своей любимой Елене, и сделал это.

Звездная пара вместе уже более полувека. В марте 1968 года они стали родителями: в семье появилась еще одна творческая личность – сын Владимир. Знаменитый наследник подарил отцу и матери уже троих внуков – Никиту, Артемия и Ивана, родившегося буквально на днях.
Автор: Ева Вит
30-10-2020, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости