Анжелика Варум выплеснула “грусть и отчаяние” в новом альбоме “Грустная bossa”

Анжелика Варум презентовала новый альбом “Грустная bossa”, в котором выплеснула “грусть и отчаяние”. Певица поговорила о свежей пластинке в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @avarum

Над созданием нового альбома Анжелика Варум работала вместе с композитором и потом Садо Новосадовичем. В новой публикации артистка призналась, что ей “до слез” хотелось познакомить мир с его творчеством. Певица назвала музыканта “во многом аутентичным”, но близким ее сердцу. Ей остается только догадываться, что творилось в душе у автора, который написал стихи для ее новых песен, и что его сподвигло на это, но данные строчки стали с ней одним целым. Варум не отрицает, что песни нового альбома пронизаны “грустью, болью, отчаянием, иронией и надеждой”.

Общее настроение нового альбома Анжелики Варум многие связали с проблемами в семье певицы. Артистка не скрывает, что в ее браке могут быть неурядицы, но слухи об измене Леонида Агутина не комментирует.
Автор: Паулина Арова
30-10-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости