"Стало очень пусто": Евгения Лоза похоронила бабушку

Евгения Лоза сообщила, что недавно похоронила свою бабушку. По словам артистки, ее родственница проживала в станице Кущевской, где теперь «стало очень пусто».

Изображение взято с: instagram @loza_jenya

О смерти бабушки Лоза написала на своей странице в Instagram. Звезда не стала вдаваться в подробности, но отметила, что сильно скучает по покойной родственнике. Поклонники Лозы выразили свои соболезнования в связи с утратой близкого человека и пожелали артистке выдержки и сил.

Недавно Евгения Лоза столкнулась с чередой неприятностей. Она рассталась со своим супругом Антоном Батыревым, после чего попала в ДТП. В результате инцидента артистка не пострадала, но повредила свое транспортное средство. Тогда сама Лоза шутила, что наступил «ее год», так как беды преследуют ее одна за другой.

На следующий день после аварии артистка уже приняла участие в фотосессии. Из-за этого фанаты поняли, что речь идет не о серьезном ДТП, а о простом столкновении на дороге, в котором не было пострадавших. Судя по снимкам с места происшествия, автомобиль Лозы протаранил грузовик.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости