Кети Топурия подтвердила вторую беременность в новом клипе

Кети Топурия официально подтвердила свою вторую беременность в новом клипе группы «А'студио». В нем певица снялась с округлившимся животом, который подчеркивает облегающий наряд.

Изображение взято с: YouTube

Ролик на песню «Се ля ви» был представлен на портале Woman.ru. Фанаты предположили, что певица специально не рассказывала о беременности, так как хотела удивить поклонников клипом. Сделать это не совсем удалось, так как ранее папарацци засняли ее в купальнице во время отдыха в Дубае. На фото также можно было заметить увеличившийся живот артистки.

Первые слухи о том, что Топурия ждет ребенка, появились еще летом текущего года. Тогда певица начала носить просторную одежду и пытаться скрыть изменения в фигуре. Позднее появилась информация о том, что Топурия начала встречаться с Левом Деньговым. По данным источников, близких к артистке, ее ухажер уже сделал ей предложение, что частично подтвердило слухи о возможной беременности.

Пока сама звезда не рассказала о беременности. Некоторые фанаты в социальных сетях предположили, что клип, где Топурия снимается с увеличившимся животом, может быть шуточным на фоне множества слухов о положении артистки. Из-за этого поклонники призвали дождаться официальных комментариев от звезды.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости