В США похищены конфиденциальные документы о сыне кандидата в президенты Хантере Байдене

В США при перевозке пропали конфиденциальные документы о юристе и предпринимателе Хантере Байдене, который приходится сыном 47-му вице-президенту страны Джо Байдену, кандидату на пост американского лидера. О похищении проинформировал общественность телеканал Fox News Channel.

Изображение взято с: Pixabay.com

Как уточняется, секретные бумаги везли в Лос-Анджелес из Нью-Йорка. В их подлинности и достоверности не сомневались. О пропаже документов сообщили представители службы доставки, занимавшиеся их перевозкой: содержимое посылки оказалось пустым, а проведенная сотрудниками компании по факту инцидента проверка результатов не дала.

Собственное расследование провели недавно журналисты американской газеты New York Post, обнародовав на страницах издания снимки электронной переписки Хантер Байдена и руководителя украинской компании Burisma Вадима Пожарского. После того как вышел этот скандальный материал, лидер Штатов Дональд Трамп заявил, что чета Байденов – коррупционеры, а главу семьи (то есть его соперника в предвыборной гонке) нужно арестовать.
Автор: Маргарита Шипкова
29-10-2020, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости