«Это не сильно ей помогло»: Анастасия Макеева проговорилась о суррогатном материнстве у Заворотнюк

Анастасия Макеева в эфире YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» раскрыла семейную тайну звезды «Моей прекрасной няни». По словам актрисы, у Анастасии Заворотнюк было суррогатное материнство.

Изображение взято с: Instagram@makeevan

Данную подробность личной жизни коллеги Макеева раскрыла в разговоре с ведущим шоу Вячеславом Манучаровым на тему детей. Как призналась 38-летняя актриса, она хочет стать матерью, но забеременеть пока не получается. Звезда «Гардемаринов» перенесла четыре попытки зачать ребенка посредством ЭКО, однако все – безрезультатно. Макеева не отчаивается и уверена, у нее обязательно будут дети. Каким образом это произойдет, знаменитость еще не знает.

Манучаров поинтересовался, не собирается ли актриса искать другие пути. На это Макеева ответила, что допускает суррогатное материнство, но и в данном случае женскому организму требуется серьезная подготовка. Актриса обмолвилась, что Заворотнюк прибегала к такому способу, и «это не сильно помогло ей».

Напомним, осенью 2018-го у звезды «Моей прекрасной няни» и ее мужа Петра Чернышева родилась дочь. Актриса скрывала беременность, и общественность узнала о ребенке лишь спустя несколько месяцев после его появления на свет. Ходили слухи, что девочку паре родила суррогатная мать, но супруги не комментировали эту тему.
Автор: Ева Вит
29-10-2020, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости