Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова вернется на сцену после тяжелой болезни

В 2012 году Юлии Волковой пришлось пройти сложную операцию, в ходе которой был поврежден голосовой нерв. Теперь стало известно, что экс-солистка "Тату" вернется на сцену после тяжелой болезни.

Изображение взято с: instagram.com @official_juliavolkova

По всей видимости, голос Юлии Волковой полностью восстановился после долгих лет борьбы с раком. По словам инсайдеров, 35-летняя певица примет участие в проекте на федеральном канале, который пока не называют. «Это программа о забытых звездах, которые давно пропали с радаров. Одним шоу, поверьте, она не ограничится — будут и новые хиты», - заявили в окружении звезды. Первое время её не будут нагружать слишком сильно, несмотря на то, что голос окреп после болезни.

Волкова пережила несколько хирургических вмешательств, которые помогли ей снова вернуться на сцену. Известно, что 8 лет назад артистке пришлось удалить щитовидную железу, которая находилась рядом с голосовым нервом. Опасность для жизни миновала, но о мечтах пришлось забыть на долгие годы. Брюнетка была популярной в начале 2000-х, когда выступала в составе группы "t.A.T.u.". Её дуэт с рыжеволосой Леной Катиной запомнился многим россиянам своей откровенностью и чувственностью.
Автор: Павел Рижский
28-10-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Волков Леонид Михайлович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости