Лера Кудрявцев рассказала о страшной трагедии Татьяны Судец

Лера Кудрявцева рассказала телезрителям о страшной трагедии Татьяны Судец. Ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши!» стала новой героиней шоу «Секрет на миллион».

Изображение взято с: Instagram@leratv

Педагоги учат юных телевизионщиков «выходить замуж» за телевидение. В этой фразе содержится прозрачный намек на нехватку времени на личную жизнь. Судец совету не вняла и в 18 лет создала семью. В браке родила сына Андрея, но вскоре с головой погрузилась в работу. Ведущая делала карьеру, а в это время ее наследник успел повзрослеть.
«В 24 года мой Андрей не вернулся домой. Я забила тревогу, но было поздно. До сих пор не могу забыть тот страшный момент – вспоминаю, а слезы льются рекой. Говорят, время лечат, но это ложь. Мне говорили радоваться, что есть еще дочь, но ведь они не взаимозаменяемые детали», - рассказала Судец.

Тело пропавшего сына ведущей нашли через месяц. Она не могла плакать дома, чтобы не расстраивать родных, поэтому приходила в казино, садилась напротив игровых автоматов и ревела. Кудрявцева не нашла слов, способных утешить мать, потерявшую ребенка. Ведущая, слушая ее рассказ, сама расплакалась.
Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости