Три поколения в одном кадре: Дженнифер Лопес снялась в рекламе с мамой и детьми

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес с мамой и детьми снялась в рождественской рекламе модного бренда Coach. В опубликованном в Instagram ролике запечатлены представители трёх поколений в одном кадре.

Изображение взято с: instagram @jlo

Мать исполнительницы Гваделупе Лопес с наследниками дочери – Максимиллианом и Эмми - улыбаются на видеокамеру. Родственники в ролике показаны в разных ситуациях: сидящими в обнимку на диване, смеющимися, лежащими на земле. Один раз в кадр попали два игрушечных пингвина. Дженнифер Лопес написала в социальной сети, что находит праздник в улыбках детей. Певица отметила, у её матери часто хорошее настроение.

Поклонники выразили в комментариях восхищение 51-летней артисткой с родственниками. Фанаты заявили, что Дженнифер Лопес прекрасно выглядит для своего возраста. Фолловеры признались певице в тёплых чувствах и пожелали сохранять оптимальную физическую форму до глубокой старости. Недавно Лопес снялась для журнала Billboard в белом откровенном платье с вырезом.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости