Елена Валюшкина показала фото Юрия Стоянова с перебинтованной рукой

В Сети появилось фото Юрия Стоянова с перебинтованной рукой, которое обнародовала Елена Валюшкина. По словам актрисы, они с коллегой недавно завершили съемки в одном проекте.

Изображение взято с: Instagram @elena_valushkina

Внимание поклонников привлек бинт на локте у Стоянова, который был очень похож на реальный. Многие фанаты стали переживать, что актер на съемках получил травму руки, ввиду чего ему потребовалась перевязка. В своем комментарии к фото Валюшкина не стала вдаваться в подробности возможного инцидента, сконцентрировав внимание на рабочем процессе в проекте.

Под снимком один из фанатов напрямую задал вопрос о том, что случилось со Стояновым. Валюшкина написала ему в ответ, что все станет понятно после 14 февраля следующего года, когда состоится премьера некоего проекта.

На снимке Стоянов сидит в коляске для транспортировки пациентов с очень грустным видом. Судя по всему, в одной из сцен ему пришлось играть больного, которому делали капельницу. О каком именно фильме говорила Валюшкина, пока не понятно, так как они с актером задействованы во многих проектах для телевидения и больших экранов.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости