Гвен Стефани согласилась выйти замуж за Блейка Шелтона

Гвен Стефани и Блейк Шелтон поженятся после пятилетнего романа. Артистка согласилась выйти замуж за американского певца, хотя поклонники думали, что влюблённые окончательно разорвали отношения.

Изображение взято с: instagram @gwenstefani

Сначала Гвен Стефани и Блейк Шелтон подогрели слухи о предстоящей свадьбе, а потом огорошили поклонников известием о необходимости сделать паузу в отношениях. Из-за этого начали говорить о скором разрыве музыкантов. Однако пессимистические прогнозы не сбылись.

Недавно Гвен Стефани и Блейк Шелтон опубликовали в Instagram совместную фотографию. На снимке кантри-певец целует артистку. При этом Стефани показывает на камеру обручальное кольцо на пальце. Шелтон в комментарии поблагодарил возлюбленную за «спасение» 2020 года и всей его оставшейся жизни. Судя по словам музыканта, артистка ответила согласием на предложение певца.

Стефани и Шелтон начали развивать отношения в сентябре 2015 года. Ранее муж актрисы – солист британской рок-группы Bush Гевин Россдейл - изменил жене с няней, что послужило поводом для развода. Стефани воспитывает троих сыновей: Кингстона Джеймса, Зума Неста и Аполло Боуи.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости