Айза Анохина решила стереть с семейного фото бывшего мужа, но забыла про ноги

Айза Анохина решила стереть бывшего мужа Дмитрия Анохина с семейного фото, но пропустила его ноги. Поклонники заметили данную оплошность и призвали звезду просто выкладывать другие более актуальные снимки, а не обрабатывать старые.

Изображение взято с: instagram @aizalovesam

По словам телеведущей, Дмитрий Анохин присутствовал на дне рождения их общего сына Элвиса. Во время праздника между бывшими супругами произошел конфликт, из-за которого она решила удалить бывшего мужа с фото. Данные действия вызвали неоднозначную реакцию фанатов. Многие отметили, что достаточно было просто не публиковать снимок со всей семьей, если Анохина не хотела видеть на нем всех ее членов.

Один из фанатов в комментариях отметил, что сперва Анохина добавила фото с супругом, но позднее решила подкорректировать публикацию. По мнению подписчика, данный поступок сложно назвать действиями взрослой и мудрой женщины.

Изображение взято с: instagram @aizalovesam

Айза и Дмитрий Анохины после развода пытались восстановить отношения, но сделать это не получилось. По словам звезды, она пытается общаться с бывшим супругом, так как их связывает сын Элвис, но тот не идет на контакт.
Автор: Анатолий Чайный
27-10-2020, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости