Разговор Авербуха с Арзамасовой в Сети умилил поклонников

Связь Ильи Авербухи и Лизы Арзамасовой перестала быть секретом, но влюбленные не афишируют свои чувства на публику. Пара решила сделать исключение в виде разговора в Сети, который умилил поклонников.

Изображение взято с: instagram.com @averbukhofficial

На странице Лизы Арзамасовой в Instagram появился новый пост. В нем актриса призналась, что даже работа в театре не помогла ей полюбить шум. В обычной жизни звезда "Папиных дочек" говорит почти шепотом, да и предпочитает, когда с ней говорят тихо. Публикация привлекла внимание Ильи Авербуха, который тоже высказался в пользу тишины. Кинозвезда посчитала слова возлюбленного "счастливым совпадением", что вызвало ажиотаж среди подписчиков.

Большинству комментаторов диалог показался нежным, но публика не всегда спокойно реагирует на отношения 46-летнего фигуриста и 25-летней артистки. Летом 2020 года, когда пару впервые заметили вместе, пользователи Сети оказались недовольны выбором Арзамасовой. Они посчитали зрелого педагога не лучшим кавалером для своего кумира. Негодования не утихают и потому, что слухи все чаще касаются темы свадьбы: фанаты заметили на безымянном пальце телеведущей обручальное кольцо.
Автор: Павел Рижский
27-10-2020, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости