Солистка Little Big Софья Таюрская рассказала о борьбе с расстройством пищевого поведения

Софья Таюрская впервые рассказала об ожесточенной борьбе с расстройством пищевого поведения. Соответствующий пост солистка группы Little Big разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@sonyatayurskaya

Таюрская показала снимок, сделанный четыре года назад. Артистка позирует полуголой, прикрыв грудь руками. Ее фигура выглядит совершенной, но мало кто знает, что кадр сделан после 3-месячной диеты, позволившей снизить вес до 48 килограммов. Через два месяца голодовки певица сорвалась и набрала более 10 килограмм.
«Три года я мучилась с РПП. Я то голодала, то устраивала дикие зажоры. Мне удалось остановиться, подобрать правильное питание, но при этом год работать в спортивном зале. Весы показывали 60 килограмм, вес продолжал стоять, хотя в объеме я потеряла 12 сантиметров», - вспомнила Таюрская.

Сейчас артистка не занимается спортом, но придерживается правильного питания. Певица знает, какие продукты могут негативно отразиться на ее фигуре, поэтому старается не включать их в рацион.
Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости