Нателла Крапивина раскрыла источники дохода Светланы Лободы во время карантина

Стало известно, как Светлана Лобода зарабатывала в карантин. Продюсер артистки Нателла Крапивина рассекретила количество выступлений певицы для YouTube-канала “Осторожно, Собчак!”.

Изображение взято с: Instagram @lobodaofficial

Несмотря на то, что Светлана Лобода одной из первых отправилась на самоизоляцию, полностью концертную деятельность она не прекратила. По словам Нателлы Крапивиной, артистка выступала несколько раз в месяц, поэтому карантин не сильно ударил по ее бюджету. В основном знаменитость приглашали на частные вечеринки и закрытые мероприятия, где эпидемиологический фон жестко регулировался. В частности, на выступления Светланы Лободы люди приходили исключительно с отрицательными тестами на коронавирус и находились на концертах в масках.

Изображение взято с: Instagram @lobodaofficial

Крапивина также призналась, что один из тестов на коронавирус у нее оказался положительным, из-за чего она испытала стресс. Однако потом оказалось, что результат оказался ошибочным, поэтому теперь недуга она не боится.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости