Звезда проекта "Дом-2" Саша Черно уличила Ольгу Бузову во лжи

Саша Черно может покинуть проект "Дом-2" из-за предвзятого отношения со стороны телеведущих. Звезда уличила Ольгу Бузову во лжи, которая провоцирует скандалы.

Изображение взято с: instagram @dom2.tnt

Очередной эфир ток-шоу "Бородина против Бузовой" отметился ссорой Саши Черно с певицей. Бузова утверждает, что участница "Дома-2" слишком пассивно относится к обсуждениям на проекте. Та, в свою очередь, заявила, что не хочет больше унижаться перед камерами. Из-за череды новых обвинений у жены Иосифа Оганесяна случилась настоящая истерика. "Ты сейчас говоришь, что я якобы выдаю какую-то ложь за правду! Нагло лжешь именно ты!" - сообщила гостья программы.

Камнем преткновения также стала Ольга Рапунцель, которую ставили в пример Черно. Последняя говорит, что продюсеры шоу пытались возвысить соперницу за её счет. Если телеведущие и далее будут заниматься черным пиаром, то новоиспеченная мама продолжит рассказывать о закулисных интригах в Instagram. При этом от предвзятого отношения страдает не только светская львица. По её словам, "все нормальные семьи ушли, потому что начинают думать, что у них шизофрения".
Автор: Павел Рижский
26-10-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости