Звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов стал инвалидом после съемок у Федора Бондарчука

Отечественный актер Василий Степанов стал инвалидом после съемок у Федора Бондарчука. У получившего известность благодаря киноленте "Обитаемый остров" артиста диагностировали шизофрению, а подробностями поделился брат в эфире шоу "Звезды сошлись".

Изображение взято с: YouTube

Родственник гостя студии получил известность после премьеры упомянутого фильма, но не смог выдержать чрезмерного внимания со стороны публики. Почти сразу врачи обнаружили у Степанова шизофрению. Актер проходил лечение в клинике и до сих пор продолжает борьбу с недугом. Актер получает пенсию по третьей группе инвалидности и не общается ни с кем из коллег.

Изображение взято с: YouTube

Актриса Любовь Руденко помнит Василия Степанова еще со времен учебы. В студии программы "Звезды сошлись" звезда призналась, что всегда считала его скромным и несколько неуверенным в себе. Она уверена, что съемки у Федора Бондарчука привели к развитию болезни, поскольку нагрузка оказалась для него чрезмерной, как и неожиданно свалившаяся слава. Другие артисты в эфире шоу подтвердили, что в последнее время актер часто говорил, что разочаровался в своей профессии.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости