Полина Гагарина пожаловалась на чувство вины перед детьми из-за напряженного графика

Отечественная исполнительница Полина Гагарина призналась поклонникам, что чувствует вину перед детьми на фоне напряженного гастрольного графика. Певица поделилась своими переживаниями в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @gagara1987

В личном микроблоге Полина Гагарина продемонстрировала видео, на которых запечатлены ее танцы дома с дочерью. В подписи артистка пожаловалась, что не проводит с детьми достаточно времени, хотя всячески стремится к тому, чтобы как можно дольше находиться рядом. Исполнительница “разрывается” между делами, репетициями, ответами на звонки и своими наследниками. Часто она торопится домой, чтобы уложить дочь спать и помочь сыну, а когда этого сделать не получается, то испытывает чувство вины. Гагарина призналась, что из-за этого ругает себя и сильно переживает, поэтому решилась попросить совета у публики.

Недавно знаменитость узнала, что научное исследование доказало отсутствие зависимости качества проведенного с детьми времени от его количества. В комментариях поклонники полностью согласились с этим утверждением, считая, что Гагарина является хорошей и заботливой матерью.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости