В «Аэрофлоте» спрогнозировали возобновление полетов в Европу в феврале-марте 2021 года

Руководитель «Аэрофлота» Виталий Савельев рассказал о возможной дате возобновления полетов в Европу. В рамках фильма «Опасный вирус. План спасения», показ которого состоится 25 октября на телеканале «Россия 1», он отметил, что количество международных рейсов может увеличиться ближе к февралю 2021 года.

Изображение взято с: flickr.com

«Полное закрытие страны на карантин сейчас почти никем не рассматривается, ведь это нанесет сильный удар по экономике. Надеюсь, что примерно к февралю-марту мы сможем увеличивать перевозки и восстановить рейсы в европейские страны», - отметил Савельев. К слову, ранее глава «Аэрофлота» выражал надежду, что перелеты из Российской Федерации в страны Европейского Союза возобновятся до конца нынешнего года.

Напомним, что РФ полностью закрыла границы из-за пандемии коронавирусной инфекции в марте, но 1 августа некоторые авиарейсы были возобновлены.
Автор: Никита Згурский
25-10-2020, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости