Алла Пугачева осталась в недоумении от творчества Моргенштерна

Алле Пугачевой пришлось оценивать треки молодых исполнителей на YouTube-шоу «Музыкалити». Примадонна осталась в недоумении от творчества Моргенштерна, которого назвала «шаманом».

Изображение взято с: 24smi.org YouTube,

Суть новой программы «Музыкалити» от Максима Галкина состоит в том, что опытные звезды слушают песни современных артистов, после чего оценивают их качество. В ходе недавнего эфира ведущий предложил Алле Пугачевой и Басте проанализировать дуэт Моргенштерна с Элджеем. Хотя гостям понравился бит трека «Cadillac», куплет вызвал резко негативную реакцию у Вакуленко. Что касается певицы, то она заявила, что ранее не слышала об этом молодом исполнителе.

В конце концов, трек получил самую низкую оценку в 13 баллов. Не понравилась паре и композиция Niletto с Клавой Кокой, которому присудили 15 баллов. А вот лидерами рейтинга стали Скриптонит и Dequine. Пугачева также коснулась темы творчества Филиппа Киркорова. По мнению Примадонны, «король российской эстрады» следит за трендами, но сохраняет уникальный стиль. Из-за подобной аутентичности её экс-супруг не теряет популярность.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости