Сергей Безруков устроил танцы на кухне, чтобы накормить маленького сына

Сергей Безруков показал, чего ему стоит покормить сына утром. Актер продемонстрировал танцы на кухне под песню своей группы в новом видео в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @s_bezrukov

В личном микроблоге Сергей Безруков показал, как кормит полуторагодовалого сына от Анны Матисон. Артист зажигательно танцевал под песню "Восхитительно" группы "Крестный папа" с ложкой в руках. За столом во время завтрака сидел его наследник, который резал овощи на тарелке и будто нехотя ел то, что предлагал ему отец. В подписи к видео Безруков написал: "Накормить утром ребенка бывает утомительно. Но когда он ест – это просто восхитительно".

В комментариях публика осыпала комплиментами своего кумира и его наследников. Как известно, Сергей Безруков уделяет много времени своей семье. В браке с Анной Матисон у актера родились наследница Мария, которой уже четыре года, а также сын Степан. Всей семьей артист часто отправляется на прогулки в лес поблизости от дома, где вместе с детьми собирает грибы.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости