Экс-жена обвинила Романа Жукова в жадности и агрессии по отношению к их детям

Уже больше трех лет Елена и Роман Жуковы живут порознь, но их ссорам нет конца и края. Недавно экс-жена обвинила артиста в жадности и агрессии по отношению к их детям.

Изображение взято с: instagram.com @zhukovroma_official

Новый выпуск ток-шоу «Секрет на миллион» отметился рядом скандальных заявлений от Елены и Романа Жуковых. Гостья программы считает, что композитор переводит ей слишком мало денег на воспитание шестерых детей. По её словам, 80 тысяч рублей в месяц недостаточно для приобретения продуктов, одежды и школьных принадлежностей. При этом суд обязал рок-звезду платить алименты в размере 21 тысячи рублей. Экс-солист группы «Мираж» считает, что большая часть средств уходит на походы в кафе и салоны красоты, а также - корм питомцев.

Жуковы пробыли в браке более 14 лет, которые сопровождались громкими скандалами. Пока бывшая жена говорит, что причиной развода стало агрессивное поведение музыканта, последний обвиняет её в многочисленных изменах. Многодетная мать якобы ходила по ресторанам и пыталась познакомиться с другими мужчинами. «Мы уже даже не спали вместе. Я ушел не от детей, а от этой аморальной женщины», - объяснил артист. В настоящее время он проживает вместе с новой избранницей, моделью Ольгой Илларионовой.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Илларионов Андрей Николаевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости