Владимир Жириновский призвал лишить Александра Мясникова лицензии

Владимир Жириновский потребовал лишить доктора Александра Мясникова лицензии и убрать его с телевидения. По словам лидера ЛДПР, отрицание роста заболеваемости коронавирусом от врачей с таким уровнем доверия у населения недопустимо.

Изображение взято с: wikimedia.org

Жириновский ранее заявлял, что увеличение количества новых случаев заражения коронавирусом в регионах связано с открытыми границами и туристическими поездками в другие страны. Мясников и его коллеги опровергли предположения политика. По мнению специалиста, эпидемиологическая ситуация в России находится на среднем уровне.

По мнению лидера ЛДПР, подобные заявления от врачей должны контролироваться и пресекаться Академией наук и Министерством здравоохранения. Жириновский отметил, что у Мясникова после таких высказываний нужно забрать лицензию, а также закрыть его программу, транслируемую на федеральном телевидении.
«Врачи, известные на всю страну, морочат всем головы. У таких медиков, как Мясников, я бы забирал дипломы. Он не должен выступать по телевидению и вводить людей в заблуждение. Очень тщеславный человек», - заявил Владимир Жириновский.

Глава ЛДПР также предположил, что Мясников специально решил опровергнуть его слова, так как имеет меньшую популярность, чем он. Медик пока не прокомментировал заявление политика.
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2020, 09:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости