Экс-супруг Риты Дакоты Влад Соколовский вновь женится

Влад Соколовский, переживший скандальный развод с матерью своей дочери Ритой Дакотой, снова готов связать себя узами брака. Артист сделал предложение своей избраннице Ангелине Сурковой.

Изображение взято с: Instagram@vs20

Соколовский уже давно представил 21-летнюю возлюбленную начинающую певицу своим родителям, а также познакомил с бывшей супругой и трехлетней дочерью Мией. По словам знаменитости, его решение распрощаться со статусом холостяка - «самое серьезное». Как пишет 7days.ru, артист и его невеста не планируют устраивать пышное торжество в честь бракосочетания.

Экс-супруга Соколовского Рита Дакота пока не планирует выходить замуж, хотя состоит в серьезных отношениях с Федором Белогаем - актером, музыкантом, клипмейкером, режиссером. Влюбленные давно живут вместе, но певица не раз говорила, возможно, она никогда больше не решится вновь связать себя узами брака.
Автор: Ева Вит
25-10-2020, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Мирон Янович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости