Бывшая супруга о творчестве Владимира Епифанцева: «То, что сейчас я вижу, — это дичь»

Помимо съемок в андерграундных фильмах, Владимир Епифанцев также занимается созданием клипов. Его бывшая супруга Анастасия Введенская заявила, что творчество актера становится все более абсурдным.

Изображение взято с: instagram.com @vladimirepifantsev69

Публика неоднозначно реагирует на клипы от Владимира Епифанцева, в которых основной упор сделан на насилии и сексе. Изначально его экс-жена была не против поучаствовать в клипах, но со временем - сценарии стали ужесточаться. Особую тревогу у Анастасии Введенской вызывали несовершеннолетние девушки, которые появлялись в кадре все чаще. «Это самовыражение такое. Нет ничего круче голой женщины. Ну и ее кровью залить», - объяснила кинозвезда.

В связи с необычным творчеством Епифанцев несколько раз имел дело с полицией. Недавно актер приютил у себя 14-летнюю девушку, которая сбежала из дома. Хотя история закончилась без особых проблем для семьи, она серьезно испортила отношения Введенской и её бывшего супруга: из-за действий последнего могли пострадать их общие дети. Дело в том, что квартира звезды «Зеленого слоника» стала пристанищем для разного рода незнакомцев и сомнительных личностей.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости