Гарик Харламов об отношениях с Яной Кошкиной: «Между нами ничего не было»

Гарик Харламов впервые прокомментировал слухи об отношениях с Яной Кошкиной. Личная жизнь комика стала интересовать фанатов после новости о разводе с Кристиной Асмус.

Изображение взято с: Instagram@garikkharlamov

Всезнающие поклонники уверены, что Асмус начала встречаться с Алексеем Учителем, а ее бывший супруг выбрал в партнерши Кошкину. Шоумен вдоволь посмеялся над сплетнями, поскольку ему неоднократно приписывали роман с 30-летней уроженкой Санкт-Петербурга.

Харламов никогда не был замечен в пиаре на личной жизни. Артист открыто заявил, что давно знает Кошкину, но между ними никогда ничего не происходило. Подобные вопросы смущают комика, который даже в мыслях не представляет, как можно искать любовь под прицелами камер. Знаменитость не собирается на шоу «Холостяк», а сам проект смотрел только из-за участия в нем его друга Тимура Батрутдинова.

Харламова не волнуют слухи, сейчас его заботит, как дочь Настя воспримет развод. Родители еще не поговорили с девочкой, так как боятся нанести ей психологическую травму. О возобновлении отношений речь не идет, но звезды стараются вместе решать связанные с ребенком вопросы.
Автор: Диана Блинова
23-10-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости