Алексей Безус обвинил Милену Бездбородову в заработке на их ссорах

Алексей Безус решил выяснить отношения с Миленой Бездбородовой. На шоу «Бородина против Бузовой» молодой человек обвинил экс-возлюбленую в заработке на их ссорах.

Изображение взято с: Instagram@bezus88

После расставания с Миленой Бездбородовой Алексей Безус начал делится всеми подробностями их отношений. Молодой человек рассказывал, что экс-участнице «Дом-2» нужны только деньги и она готова ради них на многое. Недавно экс-возлюбленные встретились в студии «Бородина против Бузовой» и предъявили друг другу претензии. Девушка сообщила, что Алексей Безус все время нервничал, поскольку она разрабатывала больше него. Участник реалити-шоу все отрицает и обвиняет Милену Бездбородову в хайпе на их ссорах. Он вспомнил, как она публиковала видео и плакала, расковывая фанатам о происходящем.

Также Алексей Безус рассказала, что после примирения и возвращения в периметр девушка заявила, что смогла заработать на конфликте с ним около 300 тысяч рублей. Изначально экс-участница «Дом-2» начала отрицать слова молодого человека, но потом призналась, что сказала это из-за сильной обиды на него. Девушка хотела, чтобы Алексей Безус почувствовал те же эмоции, что и она.
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости