Мать Александры Черно впервые увидела внука Стефана и взяла его на руки

Мать Александры Черно пришла на шоу «Бородина против Бузовой», чтобы помирится с дочерями. В студии Ирина Головченко впервые увидела внука Стефана и взяла его на руки.

Изображение взято с: instagram @dom2magazine

Александра Черно долгое время не могла наладить отношения с сестрой Татьяной и матерью Ириной Головченко. Недавно участница «Дом-2» помирилась с младшей сестрой и пообещала поддерживать ее в любой ситуации. Она сообщила, что всегда будет на стороне Татьяны и больше не станет ее упрекать ни в чем. Сейчас в интернете появился фрагмент эфира, в котором показали встречу девушек с их матерью Ириной Головченко. Изначально женщина никак не отреагировала на дочерей и тогда Ксения Бородина вмешалась в ситуацию. Ведущая «Дом-2» заявила, что ей надоело уговаривать взрослого человека любить своих детей.

После этого в студии появился Иосиф Оганесян с сыном Стефаном. Он подошел к Ирине Головченко и познакомил ее с внуком. Чтобы разрядить обстановку, молодой человек разрешил женщине взять малыша на руки. Такие действия заставили Александру Черно расплакаться, она призналась, что мечтала об этом, но даже не представляла, что испытает такие бурные эмоции.
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости