«Параллель с жизнью бабушки»: 37-летняя внучка Людмилы Гурченко Елена Королёва встречается с 23-летним мужчиной

Елена Королёва, единственная внучка легендарной актрисы Людмилы Гурченко, встречается с 23-летним мужчиной, хотя ей самой – уже почти 37. Бывший редактор телешоу Первого канала «Пусть говорят» отмечает: разницу возрасте ни она, ни любимый человек не ощущают.

Изображение взято с: Instagram @ellena_korolena

Елена Королёва переживает сегодня не лучшие времена. Женщине уже второй год приходится судиться с отцом за недвижимость, принадлежавшую её знаменитой бабушке. А недавно Елену Королёву на вечеринке избила модель Лара Фрост, якобы приревновавшая к одному рэп-исполнителю. Результат драки – вывих челюсти, необходимость носить бандаж, проходить постоянные перевязки и питаться перемолотой пищей.

Зато в личной жизни у Елены Королёвой, похоже, всё налаживается. С 15 сентября она встречается с младшим на 14 лет молодым человеком. Насчёт разницы в возрасте внучка народной артистки СССР отшучивается: мол, это в её жизни повторяется бабушкина история. В своё время Людмила Гурченко познакомилась с пианистом Константином Купервейсом. Ей тогда было 36 лет, ему – 23, причём у артистки за плечами остались 4 распавшихся брака. Влюблённые прожили вместе 18 лет, но отношения узаконивать не стали. Музыкант являлся аккомпаниатором актрисы.

Елена Королёва воспитывает 12-летнюю дочь Таисию. Недавно она оставила работу на Первом канале, которой отдала 9 лет своей жизни, так как поняла – ребёнок ей дороже всего остального. Да и времени на личную жизнь из-за большой занятости не хватало. По словам Елены Королёвой, сказанным в беседе с журналистами Sobesednik.ru, избранник в полной мере её обеспечивает.
Автор: Маргарита Шипкова
23-10-2020, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости