Татьяна Овсиенко после слухов об алкоголизме удалила аккаунт в Instagram

Татьяна Овсиенко вышла из себя из-за слухов об алкоголизме и удалила свой аккаунт в микроблоге Instagram. Больше фанаты не могут следить за ее жизнью и карьерой.

Изображение взято с: instagram.com @tatiana_ovsienko_

Этот год для Овсиенко, как и для многих людей, выдался непростым. Сначала певица боролось со слухами о своем здоровье, а потом ее начали обвинять в злоупотреблении спиртными напитками. Инсайдеры утверждали, что артистка выпивает из-за проблем с мужем.

Овсиенко своими силами пыталась опровергать появляющиеся про нее сплетни. Позже к проблеме подключились ее друзья и коллеги, но и их старания не принесли результата. Певице пришлось пойти на радикальные меры и удалить все посты из микроблога. Звезда полностью закрыла аккаунт, не оставив даже заглавного фото.

Овсиенко не стала комментировать свой поступок. Многим и так очевидны ее мотивы. Дело в том, что под ее снимками собрались сотни ужасных комментариев, которые любого могут довести до эмоционального срыва.
Автор: Диана Блинова
23-10-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости