«Ваня, здравствуй!»: У Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился второй сын

Наталья Подольская 22 октября во второй раз стала матерью. Певица родила своему мужу Владимиру Преснякову сына, которого назвали Иван.

Изображение взято с: Instagram@presnyakovvladimir

Счастливые родители сразу же обнародовали в своих Instagram-микроблогах фотографию с роддома, где запечатлены с новорожденным ребенком. В подписи к снимку, Подольская обозначила о родах, что «сверху решили - сегодня», и они с мужем очень счастливы. Пресняков сопроводил снимок лишь приветствием сыну: «Ваня, здравствуй!» Примечательно, что звездная пара не стала скрывать от общественности наследника и в первые минуты его жизни показала его лицо.

В адрес Преснякова и Подольской посыпалось много поздравлений от фолловеров, среди которых много их коллег по шоу-бизнесу. Звездным родителям и их новорожденному сыну Ивану желают всего самого наилучшего.

Напомним, Подольская и Пресняков уже воспитывают одного сына Артемия. Мальчику исполнилось пять лет. Как отметила певица, вторая беременность пролетела для нее быстрее, чем первая. На этот раз она, вынашивая ребенка, набрала 12 кг, а со старшим сыном – 11,3 кг. Звезда подозревает, на весе сказалось то, что она меньше двигалась и старалась больше сидеть дома, чтобы избежать заражения коронавирусом.
Автор: Ева Вит
23-10-2020, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости