В Dead by Daylight начался внутриигровой ивент, приуроченный к Хэллоуину

Студия Behaviour Interactive объявила о начале акции Hallowed Curse в Dead by Daylight. Это внутриигровой ивент с новыми косметическими предметами, приуроченными к Хэллоуину.

Изображение взято с: youtube.com

По словам разработчиков, событие «Вечный Мор» в кооперативной хоррор-игре Dead by Daylight закончится 4 ноября. В рамках специальных матчей пользователи могут получить не только новинки кастомизации, но и вещи из прошлых DLC. В частности, тематические облики предусмотрены для персонажей Легиона, Гоустфейса, Мора, Юи Кимуры, Фенг Мина и Феликса Рихтера. Приобрести их можно в онлайн-магазине за золотые клетки (особую валюту).

Суть игрового процесса Dead by Daylight заключается в том, что команда выживших пытается сбежать от стереотипного маньяка-убийцы. Премьера тайтла состоялась еще в 2016 году, но её вскоре портируют и для PlayStation 5 с Xbox Series X. Главной особенностью консольной версии станут поддержка частоты кадров 60 FPS, разрешения 4K и технологии трассировки лучей. Кроме прочего, сейчас в игре действует ивент «Крюки и генераторы», в ходе котором можно заработать больше очков крови.
Автор: Павел Рижский
22-10-2020, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости