В Сети появилась новая информация о наушниках AirPods Pro 2

По всей видимости, AirPods Pro 2 лишь слегка модернизируют по сравнению с актуальными наушниками. Об этом заявил инсайдер, располагающий новой информацией о беспроводной гарнитуре.

Изображение взято с: pixabay.com

Сетевой источник LeaksApplePro выставил в Twitter перечень изменений, который нужно ожидать в AirPods Pro 2. С большой вероятностью новинку оснастят более емким аккумулятором, датчиками окружающего света, а также улучшенной системой шумоподавления. "В целом, не очень хорошее обновление. Ситуация похожа на AirPods 1 и 2", - отметил инсайдер. Что касается премьеры, то она намечена на первый квартал 2021 либо 2022-го года. Единственным плюсом можно считать упавшую цену, которая составляет 250 долларов США.

Известно, что корпорация Apple представила версию AirPods 2 еще в марте прошлого года. Вопреки ожиданиям и слухам, технические характеристики почти не отличались от первого поколения. К примеру, если в старых наушниках емкости батареи хватало на четыре часа, то в новых продолжительность работы увеличилась на 1 час. То же самое касается и процессора W1, который заменили на скромный H1. Из-за последнего у пользователей наблюдалась задержка звука во время игр, а также переподключения между устройствами.
Автор: Павел Рижский
22-10-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости