Студия Insomniac: Боевая система в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales улучшилась в разы

До релиза Marvel's Spider-Man: Miles Morales остались считанные дни, поэтому судия Insomniac делится новыми подробностями. По словам разработчиков, боевая система в очередной игре про Человека-паука улучшилась в разы.

Изображение взято с: youtube.com

Руководитель отдела по дизайну Insomniac Кэмерон Кристиан заявил, что геймплей Marvel’s Spider-Man: Miles Morales кардинально изменится по сравнению с первой частью франшизы. Если раньше супергерой сосредотачивался на атаках по одной цели, то теперь он получил целый арсенал «групповых» приёмов. Разработчики также внедрили кота-компаньона, который участвует в драках. Наконец, Человека-паука можно настроить под себя с помощью модификаций костюмов.

По словам представителя компании, они будут разделены на две «ветки»: первые отвечают за скрытность, а другие активируются при открытых поединках. Часть гаджетов пользователи смогут покупать сами либо совмещать друг с другом. Остальные же будут встроены в базовый набор. Marvel's Spider-Man: Miles Morales презентуют 12 ноября на PS4 и PS5. Версия для новой приставки от Sony предложит поддержку разрешения 4K, 60 кадров/с и трассировки лучей.
Автор: Павел Рижский
22-10-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости