Ксения Бородина в детстве потерялась в Таиланде

Ксения Бородина, обожающая путешествовать, рассказала, как в детстве потерялась в Таиланде. Соответствующий пост супруга Курбана Омарова разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@borodylia

Раньше дети могли летать без сопровождения взрослых и разрешающих бумаг, поэтому уже в 13 лет Бородина спокойно садилась на самолет и отправлялась изучать новые города. Однажды она должна была встретиться с мамой, летевшей из Рима, в Бангкоке.

В самолете ведущая познакомилась с интересной семьей. По прибытию в аэропорт Бородина узнала, что рейс мамы задерживается. В те годы телефонов не было, поэтому ведущая оставила данные о себе на стойке и уехала в гостиницу с новыми знакомыми. Перепуганная мать нашла ее только к вечеру. К тому моменту находчивая звезда разработала план действий на случай, если за ней не приедут – она собиралась жить с новой семьей.
«Раньше все казалось намного проще, но современные дети к таким вызовам не готовы. 90-е прекрасно нас закалили», - написала Бородина.

Автор: Диана Блинова
22-10-2020, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости