Звезда The Only Way Is Essex Джемма Коллинз пожаловалась на свою 12-килограммовую грудь

Джемма Коллинз, прославившаяся благодаря участию в шоу The Only Way Is Essex, пожаловалась на свою 12-килограммовую грудь. Звезда собирается решить проблему с помощью операции.

Изображение взято с: Instagram@gemmacollins

Коллинз рассказала, что из-за тяжелой груди ее спина испытывает колоссальную нагрузку. Чтобы снять боль и напряжение, ей приходится три раза в день делать массаж. Звезда хочет уменьшить грудь и сделать подтяжку.
«На протяжении 39 лет грудь была основной частью меня, но скоро все изменится. В январе мне исполнится 40 лет, но я хочу выглядеть моложе. Посмотрите на Мадонну или Дженнифер Лопес – их бюсты подтянуты», - рассказала Коллинз.

Звезда уже проконсультировалась с хирургом и обговорила желаемый размер груди. Дата операции еще не назначена, но Коллинз намерена преобразиться до дня рождения.
Автор: Диана Блинова
22-10-2020, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости