Маша Распутина поделилась рецептом «напитка молодости и долголетия»

Маша Распутина поделилась с преданными поклонниками своим рецептом «напитка молодости и долголетия». Певица попробовала его эффект на себе.

Изображение взято с: Instagram@masharasputina_official

Распутина рекомендует начинать каждое утро с нескольких стаканов теплой воды. Чтобы повысить пользу для организма, ее лучше заморозить и разморозить перед употреблением. Певица добавляет в воду от 30 до 50 капель перекиси водорода. Этот прием она позаимствовала у доктора Неумывакина.

Распутина считает, что перекись вполне можно заменить лимонным соком, являющимся природным антисептиком, повышающим сопротивляемость к попадающим в организм инфекциям. Разобравшись с водой, исполнительница отправляется в ванную комнату для промывания носовых проходов раствором с перекисью. После поездок артистка прочищает пазухи с помощью детского или хозяйственного мыла.

Звезда советуют тщательно следить за рационом питания. Важно выбирать полезные для здоровья продукты. Для себя певица составляет меню так, чтобы его 80% состояли из фруктов, зелени и овощей, передает «Собеседник».
Автор: Диана Блинова
22-10-2020, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости