«Жизнь с чистого листа»: Алёна Рапунцель вот уже с месяц встречается со стриптизёром

Бывшая участница реалити-шоу «Дома-2» Алёна Рапунцель после расставания с оставшимся на проекте Максимом Колесниковым сначала тяжело воспринимала разрыв с любимым, но на сегодняшний день она отпустила ситуацию и пытается начать жизнь с чистого листа. А около месяца назад у девушки появился новый бой-френд Илья, он работает танцором-стриптизёром в клубе.

Изображение взято с: YouTube

По словам Алёны Рапунцель, её знакомство с молодым человеком произошло в ночном заведении Москвы, причём именно Илья подошёл к экс-участнице «Дома-2», с первых же минут общения сразив её своим обаянием. Изначально речь шла только о дружбе, затем возникла ссора и пауза в отношениях, но теперь пара твёрдо решила быть вместе, хоть и не торопит события. Алёна Рапунцель ещё не познакомила избранника со своим сыном, также она не представила его своей маме. О своих отношениях со стриптизёром девушка не рассказывает даже сестре Ольге.

О Максиме Колесникове Алёна Рапунцель теперь и не вспоминает. После того, как три месяца назад она ушла с реалити-шоу, то не строила ни с кем отношений, а быть вместе за периметром проекта у молодых людей не получилось. «Максима я забыла, отпустила – и теперь начинаю свою жизнь с чистого листа», – поделилась Алёна Рапунцель.
Автор: Маргарита Шипкова
21-10-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости