Светлана Лобода сделала Назара Грабара героем нового клипа

По всей видимости, Светлана Лобода решила продвинуть карьеру своего фаворита. Речь идет о танцоре Назаре Грабаре, который появился в новом клипе певицы.

Изображение взято с: instagram.com @lobodaofficial

В соцсетях начали бурно обсуждать новый клип группы Sladko, с большой вероятностью продюсированный Нателлой Крапивиной и Светланой Лободой. Уникальность ролика заключалась в том, что не до конца понятно, кто поет на самом деле: слышен лишь голос неопознанного артиста за кадром. По мнению пользователей, певцом является Назар Грабар - член подтанцовки поп-исполнительницы, который появился обнаженным в её клипе "Твои глаза" (2016).

Поклонники выдвигают теории, что танцор поддерживает романтические отношения с Лободой. Её 2-летняя дочь Тильда вполне может быть дочерью фаворита, если верить слухам. Сама же исполнительница хита "Суперзвезда" не раскрывает имя возлюбленного, который подарил ей ребенка. Многочисленные доводы указывают на лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна как наиболее подходящего кандидата. Еще в 2018 году он забирал певицу из Боткинской больницы в Москве.
Автор: Павел Рижский
21-10-2020, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости