Настя Каменских о своей жизни: "Я такой же человек, как и вы"

Настя Каменских в социальной сети Instagram высказалась о своей жизни. Исполнительница обратилась к поклонникам и сообщила, что она такой же человек, как и они.

Изображение взято с: Instagram @kamenskux

Настя Каменских опубликовала фотографию в спортивной одежде с гантелями в руках. В комментарии певица написала, что не представляет более эффективного способа проснуться, чем спорт. Уже много лет знаменитость встает в 6 часов утра и отправляется на пробежку. Исполнительнице было сложно начинать заниматься спортом и приучить себя делать это регулярно. Сейчас после каждого занятия она гордится собой, поскольку смогла получить заряд энергии на весь день. В конце своего поста Настя Каменских дала совет подписчикам и написала: "Вставайте с кровати до того, как в голове появится мысль, что вы бы еще хотели поспать, и начинайте разминаться до того, как поймете, что вам не хочется этого делать!".

Пользователи Сети пришли в восторг от фигуры певицы и оставили множество комплиментов. Они поблагодарили знаменитость за совет и пообещали следовать ему. За несколько десятков минут публикация Насти Каменских набрала большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2020, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости