Fallout 76 с подпиской Xbox Live Gold можно скачать бесплатно

Компания Bethesda Softworks сообщила о возможности скачать игру Fallout 76 бесплатно при наличии подписки Xbox Live Gold. Акция будет действовать до 26 октября.

Изображение взято с: flickr.com

В бесплатную версию Fallout 76 входят сама игра, апдейт Wastelanders и недавняя королевская битва Nuclear Winter. В Bethesda Softworks отметили, что в случае, если пользователь захочет установить один отдельный продукт, то все его достижения в процессе прохождения позднее перенесутся в платную версию.

В Microsoft Store игра сейчас доступна за 16 долларов. Скидка в случае с версией для Xbox One составила 60%. Fallout 4 на той же площадке можно купить всего за 9 долларов. В данном случае пользователь также получит несколько обновлений и доступ к королевской битве.

Пользователи также могут оформить подписку Fallout 1st, но для нее необходимо совершить ряд покупок во внутреннем магазине. Она активируется сразу после того, как игрок приобретет Fallout 1st Limited Preview. В пробной версии подписки, которая распространяется бесплатно, игрок получит доступ к специальной палатке для выживания и ящику для произведения разборки крупных предметов. Они будут доступны в официальных магазинах до 26 октября текущего года.
Автор: Анатолий Чайный
21-10-2020, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости