Александра Артемова: «Все происходящее в моей жизни воспринимаю, как свободу»

Александра Артемова в очередной раз высказалась о своей жизни после расставания с Евгением Кузиным. На странице в Instagram она рассказала, что все происходящее сейчас она воспринимает, как свободу.

Изображение взято с: Instagram @artemovasasha1

Александра Артемова показала архивную фотографию с темными волосами. В комментарии бывшая участница «Дом-2» сообщила, что на данный момент у нее появилась свобода выбора, желаний, целей и задач. Девушке не нужно от кого-то зависеть и отчитываться о своих действиях. Она написала: «По сути — сама себе хозяйка и это прекрасно!». При этом Александра Артемова отметила, что в сложившейся ситуации есть и минусы, например, нехватка веры близкого человека, его поддержки и сильного плеча. Бывшая участница «Дом-2» пообещала фанатам, что справится со всеми трудностями, ведь дочь дает ей силу бодрости и поднимает дух. Сейчас Александра Артемова верит, что скоро настанет время перемен в лучшую сторону.

Подписчики пожелали девушке найти свое счастье и любовь. Многие отметили, что неприятный период пройдет и у нее в жизни все наладится, нужно просто немного подождать. За несколько часов публикация Александры Артемовой набрала большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости